VII региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2022

27 апреля 2022 •

Участие в мероприятиях

27 апреля 2022 года в г. Нижний Новгород на базе ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж» состоялся VII региональный чемпионат «Абилимпикс», в рамках которого по компетенции «Медицинский и социальный уход» студенты колледжа показали высокий уровень медицинских знаний, практических навыков и умений.

По результатам соревнования Рыбакова Елизавета набрала 91,2 балла, заняв первое призовое место. На втором месте — Семенова Татьяна, уступив победителю всего 0,8 балла. Третье место заняла Немытова Светлана с результатом 74,2 балла.

Оценивали конкурсантов высококвалифицированные эксперты — преподаватели медицинского колледжа: В.А. Вишнякова, О.Ю. Якимова, М.А. Галова, О.В. Доронина, главный эксперт компетенции Н.В. Шигина.

В рамках деловой программы чемпионата «Абилимпикс» ребята вместе с социальным педагогом Е.А. Котиковой приняли участие в тренинге социальной адаптации «Поверь в себя», направленном на повышение самооценки, развития творческих способностей и самовыражения.

Участницы чемпионата отметили, что соревнование дает стимул для дальнейшего саморазвития и самореализации и открывает для них новые горизонты.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»