Конкурс рабочих тетрадей для самостоятельной (внеаудиторной) работы студентов по ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах по специальностям»

23 апреля 2022 •

Методическая работа

С 25 марта по 22 апреля базе ВФ АПОУ УР «РМК МЗ УР» состоялся заочный конкурс рабочих тетрадей для самостоятельной (внеаудиторной) работы студентов по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МОДУЛЮ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах по специальностям». Цель конкурса – активизация учебно-методической деятельности, обмен педагогическим опытом, выявление талантливых педагогических работников.

В конкурсе участвовали преподаватели колледжа: Д.Е. Алешникова, Н.В. Балясина, Е.Ю. Бирюлина. Представленная на конкурс рабочая тетрадь для самостоятельной работы по ПМ.02 МДК 02.01 «Сестринский уход в терапии» была отмечена дипломом II степени.   

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»