Акция «Тепло наших сердец»

27 апреля 2022 •

Волонтёрская деятельность

Волонтеры колледжа регулярно навещают проживающих в ГБУ «Арзамасский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Вот и 27 апреля команда добровольцев совместно с волонтерами ЧОУ религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви» отправилась в гости к пожилым людям и инвалидам чтобы подарить им частичку тепла, любви и внимания. И им это удалось в полной мере! Ведь к этому дню студенты собрали десятки сладких подарков, подготовили танцы и песни.

Каждый человек, проживающий в дома-интернате, лично получил подарок и теплые слова поздравления со Светлым Христовым Воскресением и наступающим днем Победы. Ученики православной гимназии представили концерт песен под гитару, а студенты колледжа спели песни и показали сценку на тему предстоящего дня Победы.

Волонтерам православной гимназии и медицинского колледжа удалось создать праздничное настроение и зарядить пожилых людей и инвалидов положительными эмоциями до следующей встречи.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»