Межрегиональный заочный конкурс сценариев празднования профессиональных праздников среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа

15 декабря 2021 •

Методическая работа

С 18 октября по 11 ноября 2021 года на базе ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж» состоялся Межрегиональный заочный конкурс сценариев празднования профессиональных праздников среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа.

Цель конкурса – популяризация педагогического опыта работников образования; мотивация преподавателей и воспитателей к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения.

На конкурс были представлены сценарии внеаудиторных мероприятий, посвященных празднованию Дню Победы, разработанных И.Г. Шмелевой и И.А. Усимовой.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»