КВЕСТ «Формула здоровья»

20 апреля 2022 •

Мероприятия

20 апреля в рамках месячника здоровья прошло общеколледжное мероприятие КВЕСТ «Формула здоровья», который подготовили и провели преподаватели Д.Е. Алешникова, Е.Ю. Бирюлина, Е.А. Котикова под руководством заместителя директора по ВР Т.Н.Сатирской.

 В КВЕСТе приняли участие команды групп 1 и 2 курсов специальностей «Сестринское дело» и «Фармация». Цель мероприятия — популяризация основ здорового образа жизни среди молодежи, развитие комплексных механизмов привлечения внимания обучающихся к укреплению и сохранению здоровья.

На каждом из 8 этапов КВЕСТа студенты проявили смекалку и эрудицию, продемонстрировали знания в области укрепления здоровья, проявили креативность и творческий потенциал, умение работать в команде, быстро и эффективно находить решение поставленных задач.

По итогам игры участники команд получили грамоты и сладкие подарки. Призовые места заняли команды групп:

 С-172 «Здоровячки», С-163 «Витамишки» — первое место;

С-173 «Здоровый образ жизни», С-162 «Здоровое будущее» — второе место;

С-175 «Адреналин», С-160 «Здоровая Россия» — третье место.

Поздравляем победителей!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»