Межрегиональный конкурс методических материалов по ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях при инфекционных заболеваниях

11 декабря 2021 •

Методическая работа

С 29 ноября по 11 декабря 2021 года на базе ГБПОУ Республики Мордовия «Темниковский медицинский колледж» состоялся заочный межрегиональный конкурс методических материалов по ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях при инфекционных заболеваниях по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала и профессиональной компетентности педагогических работников профессиональных образовательных организаций системы среднего профессионального медицинского образования.

В номинации «Методическая разработка практического занятия» была представлена работа И.Е. Плакуновой, занявшая 2 место.

Поздравляем Ирину Евгеньевну и желаем ей творческих успехов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»