Конкурс методических разработок по ПМ.04/05/07 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными

13 декабря 2021 •

Методическая работа

С 22 ноября по 10 декабря 2021 года на базе ГАПОУ СО «БМК» состоялся заочный конкурс методических разработок по ПМ.04/05/07 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными для специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело среди преподавателей средних и фармацевтических образовательных организаций (с международным участием).

Конкурс проводился в целях распространения педагогического опыта преподавателей средних и фармацевтических образовательных организаций.

В конкурсе принимали участие: Ирина Евгеньевна Плакунова, Ольга Васильевна Шагина, Оксана Ивановна Кондакова, работы которых отмечены сертификатами, дипломами II и III степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»