III Всероссийский заочный фестиваль методических идей преподавателей средних медицинских и фармацевтических профессиональных учебных заведений

15 января 2022 •

Методическая работа

С 27.12.2021 г. по 15.01.2022 г. состоялся III Всероссийский заочный фестиваль методических идей преподавателей средних медицинских и фармацевтических профессиональных учебных заведений.

Цель фестиваля – выявление профессионального мастерства педагогических работников, пропаганда методических достижений. Конкурс проводился на базе ГБПОУ Республики Мордовия «Темниковский медицинский колледж» в соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских образовательных учреждений Приволжского Федерального округа на 2021/22 учебный год.

Наш колледж на фестивале представляли Н.А. Жулина и Л.Ю. Чернышова, занявшие 1 место в номинации «Рабочие тетради общепрофессионального цикла», и И.Е. Плакунова, занявшая 3 место в номинации «Лучшая методическая разработка практического занятия».

Поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»