Конкурс обучающих видеороликов по выполнению практических манипуляций по ПМ 04/07 Выполнение работ по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК «Технология оказания медицинских услуг»

29 марта 2022 •

Методическая работа

С 1 по 29 марта 2022 года на базе ГАПОУ СО «ВМК им.З.И.Маресевой» состоялся заочный конкурс обучающих видеороликов по выполнению практических манипуляций по ПМ 04/07 Выполнение работ по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК «Технология оказания медицинских услуг» по специальностям 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.01 Лечебное дело среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО.

Цель конкурса: обобщение и популяризация современного педагогического опыта, повышение информационно-коммуникационной и технологической компетентности преподавателей в едином информационно-образовательном пространстве, создание единой методической базы учебных материалов.

В конкурсе принимали участие преподаватели Дарья Евгеньевна Алешникова, Наталья Владимировна Балясина, Елена Юрьевна Бирюлина с работой «Перемещение пациента», которые заняли 2 место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!  

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»