Межрегиональная олимпиада по ПМ. 02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля»

28 февраля 2022 •

Участие в мероприятиях

С 18 по 28 февраля 2022 г. на базе ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава России состоялась Межрегиональная онлайн — олимпиада по ПМ. 02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля» среди студентов, обучающихся по специальности среднего профессионального образования 33.02.01 Фармация.

Проведение олимпиады направлено на совершенствование эффективного решения профессиональных задач и профессионального мышления; стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности.

На конкурс была представлена работа студентки специальности группы ФО-32 Досовой Елены (научные руководители – О.Л. Тамарова, Н.К. Лисина), которая награждена дипломом.

Поздравляем Елену и научных руководителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»