Региональный конкурс творческих, поисковых и исторических исследовательских работ «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

26 февраля 2021 •

Участие в мероприятиях

С 15 по 26 февраля 2021 г. на базе ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» состоялся региональный конкурс творческих, поисковых и исторических исследовательских работ «Войны священные страницы навеки в памяти людской» среди студентов 1-2 курсов средних медицинских образовательных организаций Приволжского Федерального округа.

Цель конкурса: развитие и совершенствование творческой, поисковой и исследовательской деятельности обучающихся системы среднего профессионального  образования, популяризация научных знаний по истории, вовлечение подрастающего поколения в процесс сохранения и укрепления памяти о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге нашего народа.

На конкурс была представлена работа студентки 1 курса Малюгиной Надежды (научный руководитель И.Г. Шмелева).

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»