Заочный конкурс методических разработок деловой игры на занятиях по математике среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических организаций ПФО

30 октября 2021 •

Методическая работа

С 25 по 30 октября 2021 года на базе ГАПОУ Саратовской области «Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой» состоялся заочный конкурс методических разработок, деловой игры на занятиях по математике среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических организаций ПФО.

Цель конкурса — выявление творчески работающих преподавателей дисциплин математического и общего естественнонаучного цикла СПО, эффективно использующих инновационные технологии в профессиональной деятельности.

В конкурсе участвовали И.С. Санкина, Е.П. Родькина, Е.В. Лазунина, О.И. Рысина, О.Е. Романова. Преподаватели предоставили на конкурс работы, занявшие призовые места.  

Поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»