Межрегиональный заочный конкурс мультимедийных презентаций по ПМ 02. МДК 02.01 «Сестринский уход в акушерстве и гинекологии» среди студентов специальности 34.02.01. Сестринское дело средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа

30 ноября 2020 •

Участие в мероприятиях

С 10 ноября по 25 ноября 2020 г. состоялся межрегиональный заочный конкурс мультимедийных презентаций по ПМ 02. МДК 02.01 «Сестринский уход в акушерстве и гинекологии» среди студентов специальности 34.02.01. Сестринское дело средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа.

Конкурс направлен на:

  • развитие профессиональной компетентности и творческой активности студентов и преподавателей;
  • повышение мотивации студентов к изучению предмета акушерство и гинекология;
  • предоставление возможностей для интеллектуального самовыражения и расширения кругозора студентов;
  • стимулирование продуктивной деятельности, ориентированной на личностную и творческую самореализацию;
  • совершенствование взаимодействия медицинских и фармацевтических образовательных учреждений.

На конкурс была представлена работа студентки группы С-152 Кельдеватовой Ангелины Сергеевны «Профилактика эндометриоза» (руководители – Е.А. Капранова, Е.И. Перепелова), которая отмечена дипломом 1 степени.

Поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»