Внеаудиторное мероприятие «Час мужества»

24 марта 2022 •

Мероприятия

24 марта в Лукояновском филиале АМК прошло внеаудиторное мероприятие «Час мужества» с приглашением представителей военного комиссариата Лукояновского и Починковского районов Нижегородской области.

Беседа началась с легендарной фразы из известного фильма «Офицеры»: «Есть такая профессия – Родину защищать». В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением. Представители военного комиссариата обратили особое внимание обучающихся на то, что такие качества как целеустремленность, стойкость духа, умение бороться со всеми трудностями важны не только для военного человека, но и для любого патриота и защитника Родины.

В ходе встречи студентам было предложено продолжить обучение в военно–медицинской академии имени С.М. Кирова, что вызвало живой интерес у студентов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»