Конкурс пар «Весеннее настроение»

9 марта 2022 •

Мероприятия

8 и 9 марта в колледже прошел конкурс пар «Весеннее настроение», в котором участвовали юноши и девушки 1-2 курсов. Участники примерили на себя образ известной пары из мира кино или литературы: Шрек и Принцесса, Милесента и Ворон, мимы-пантомимы и другие.

В ходе конкурса ребята продемонстрировали визитную карточку пары, инсценировали признания в любви, угадывали своих «половинок» по голосам. Выполняя домашнее задание, каждая из пар представила на суд жюри изыски домашней сладкой кухни — кулинарные шедевры, изготовленные собственными руками. Выпечка была не только красиво украшенной, но и яркой, разнообразной и необыкновенно вкусной! На протяжении всех конкурсов новоиспеченные пары показали свои таланты и сплоченность, исполнительский уровень и содержательность сценического выступления.

Членам жюри нелегко было выбрать лучших, ведь достойна победы каждая из пар. И все же, после долгого обсуждения, они объявили победителей.

Среди групп первого курса победила пара из группы С-173, второе месте заняла пара из группы Ф-44, а третье — пара группы С-174.

Среди групп 2 курса победителями стали: группа Ф-41 (1 место), группы Ф-43 и ФО-35 (2 место), С-160 и С-161 (3 место). Конкурс получился замечательным! Студенты удивили талантами и творческими способностями, а зрители и члены жюри получили яркие эмоции и впечатления.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»