Конкурс мультимедийных презентаций «Современные достижения в фармакологии»

6 ноября 2021 •

Участие в мероприятиях

С 20 октября по 5 ноября 2021 года состоялся заочный конкурс мультимедийных презентаций «Современные достижения в фармакологии» среди студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело (с международным участием), организованного в соответствии с планом Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального  округа на 2021-2022 учебный год на базе ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж».

Цель конкурса — привлечение внимания студентов к самостоятельному обучению работы с учебной и научной литературой, которые необходимы для изучения курса дисциплины и развития у них способностей к самостоятельному анализу полученной информации, и в дальнейшем применении этой информации в своей практической деятельности.

Студентка группы C-153 Кочешкова Валерия Александровна руководством преподавателей О.Л. Тамаровой и Е.С. Шкадовой подготовила презентацию «Современные достижения в фармакологии.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»