VIII Всероссийский конкурс проектов учебных занятий

22 декабря 2021 •

Методическая работа

С 11 ноября по 20 декабря 2021 г. на базе кафедры профессионального образования и управления образовательными системами Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (Мининский университет) состоялся VIII Всероссийский конкурс проектов учебных занятий.

Цель мероприятия:создание условий для самореализации молодежи, формирования деловой активности, развития навыков научно-исследовательской деятельности, приобретение опыта работы в составе научного коллектива через поддержку и стимулирование инициатив обучающихся.

В конкурсе принимали участие: Арзамасова А.В., Бекетова Ю.А., Должикова Л.В., Кондакова О.И.,  Плакунова И.Е., Шагина О.В., Шигина Н.В. и Усимова И.А. Все они заняли призовые места в различных номинациях конкурса. Поздравляем победителей и призеров!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»