Вопросы трудоустройства обсудили с выпускниками представители санатория «Городецкий»

24 февраля 2022 •

Мероприятия

24 февраля в ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» состоялась встреча студентов выпускных групп отделения «Сестринское дело» с заместителем главного врача по медицинской части санатория «Городецкий» Муравьевой Е.В. и старшей медицинской сестрой Бахаревой Т.А.

Елена Васильевна познакомила присутствующих с лечебно-диагностической базой санатория, новейшими методами лечения и реабилитации пациентов. Кроме этого, она рассказала, что санаторий «Городецкий» — единственный в области санаторий, располагающий собственными природными лечебными факторами, где успешно применяются оригинальные авторские лечебно-оздоровительные программы.

Старшая медицинская сестра Татьяна Авдеевна обратила внимание на особенности работы среднего медицинского персонала в санатории. Особое внимание она уделила условиям и перспективам работы, стимулированию и льготам медицинских сестер. При этом, Бахарева Т.А. сказала, что готова предоставить места для прохождения производственной практики студентов.

Галина Александровна Трофимова, директор колледжа, подчеркнула, что такие встречи очень важны, так как они позволяют студентам напрямую узнать об особенностях будущей профессии и ближе познакомиться с потенциальными работодателями. Кроме этого, Галина Александровна отметила, что до завершения обучения у студентов есть возможность изучить все предлагаемые вакансии, что помогает им сориентироваться с выбором места дальнейшего трудоустройства.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»