Встреча выпускников с работодателями

15 февраля 2022 •

Мероприятия

15 февраля 2021 года в ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» состоялась встреча заместителя главного врача по медицинской части ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» А.В. Лисенкова и главной медицинской сестры Е.Ю. Чижковой с выпускниками колледжа, обучающимися по специальности «Сестринское дело». Александр Вячеславович рассказал о планируемом открытии в конце текущего года отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, которое будет оснащено новейшим оборудованием и станет плацдармом для оказания высококвалифицированной медицинской помощи для населения юга Нижегородской области. А.В. Лисенков отметил, что развитие медицины, в том числе открытие новых отделений, начинается с грамотных и квалифицированных специалистов, поэтому сегодня у выпускников колледжа появилась возможность приобрести опыт в области эндоваскулярной хирургии и стать высококвалифицированным специалистом, профессионалом своего дела.

Как специалист по сестринскому делу Елена Юрьевна Чижкова особое внимание уделила вопросам наставничества, социальных гарантий и возможностей карьерного роста для медицинских работников среднего звена. Она подчеркнула, что в Центральной городской больнице работает слаженный, дружный коллектив и начинающие медицинские сестры смогут всегда получить поддержку со стороны опытных сотрудников.

В заключение директор колледжа Галина Александровна Трофимова пожелала выпускникам сделать обдуманный выбор и принять единственно правильное решение, чтобы в будущем работа приносила только радость и удовлетворение от выполненного долга.  

По завершению встречи студенты смогли задать А.В. Лисенкову и Е.Ю. Чижковой интересующие вопросы, связанные с будущей работой.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»