Традиционная встреча студентов с представителями медицинских организаций

21 января 2022 •

Мероприятия

 В рамках партнерских отношений Арзамасского медицинского колледжа с работодателями 21 января 2022 года состоялась встреча студентов выпускных групп специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело» с главным врачом ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 50» Доютовой Мариной Владиславовной. Целью встречи является определение профессиональной траектории студентов старших курсов и содействие их трудоустройству.

Марина Владиславовна рассказала о вакансиях, востребованных в медицинском учреждении, условиях работы, а также о новых возможностях, которые открываются перед молодыми специалистами. Кроме того, она предложила студентам пройти преддипломную практику на базе городской поликлиники № 50 с перспективой трудоустройства наиболее грамотных и компетентных специалистов. Марине Владиславовне удалось привлечь внимание аудитории интересным и содержательным рассказом, полезной информацией. А главное, заинтересовать именно тех студентов, которые нацелены на работу в данной области.

Встреча получилась содержательной и продуктивной. Выпускники не только познакомились с вакансиями в медицинском учреждении, но и получили ответы на интересующие их вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»