Новогодняя сказка для детей педиатрического отделения

24 декабря 2021 •

Волонтёрская деятельность

Подарить новогоднее настроение и скрасить будни маленьких пациентов педиатрического отделения ЦГБ г. Арзамаса для студентов нашего колледжа стало доброй традицией, которой уже несколько лет. Нынешний год не стал исключением, и 24 декабря волонтеры колледжа пришли в детское отделение с новогоднем представлением.

Весть о новогодней сказке «сарафанным радио» разнеслась по отделению еще с утра, так что к назначенному часу атмосфера в обычно тихих коридорах была по-праздничному накалена. Чтобы получше разглядеть новогодних волшебников, из палаты выглядывали не только дети, но и взрослые. Без внимания не остался никто – сказочные герои заходили в каждую палату и, показав небольшую новогоднюю сказку, вместе с детьми пели и танцевали, разгадывали загадки и отвечали на вопросы сказочной викторины. Кроме этого, все желающие рассказали Дед Морозу чудесные новогодние стихи, передали трогательные послания и рисунки.

Дед Мороз и Снегурочка подарили всем ребятам новогодние подарки, сладкие призы и самое главное пожелание: «Выздоравливайте!».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»