Новогодняя мозаика

24 декабря 2021 •

Мероприятия

С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой наш любимый всеми новогодний праздник приближается. Он уже на пороге.

Студенты групп ф-39, ф-41, ф-42 (преподаватели: Ковалева О.Б., Жулина Н.А., Чернышова Л.Ю.) постарались создать в колледже волшебную атмосферу счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

За две недели было проведено множество мероприятий в онлайн и оффлайн форматах.

4 декабря в группе «В контакте» была создана группа «Новогодняя мозаика!», в которой ежедневно предлагались креативные задания для всех групп. Студенты выполняли поздравительные открытки на изучаемом языке (английский/ немецкий), угадывали новогодние песни и создавали коллаж; с помощью цифр создавали математическую открытку на новогоднюю тематику, разгадывали шарады, ребусы и т.д. Студенты 1 курса подготовили видеоролики с поздравлением администрации, преподавателей и сотрудников.  В гимнастическом зале была оформлена фотозона, где каждый желающий мог сделать новогодние фотографии. Так же был проведен фотоконкурс «В объективе 2022» — на лучшую фотографию.

Итоговым мероприятием стал мастер класс по изготовлению символа Нового года, в котором приняли участие группы разных курсов.

Победителей ждут заслуженные призы и награды!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»