Новогоднее поздравление в больницах и поликлиниках

23 декабря 2021 •

Волонтёрская деятельность

Мы, волонтеры-медики, не понаслышке знаем, как трудно сейчас приходится врачам и медицинским сестрам в период эпидемии COVID-19. Медицинские работники — настоящие герои, они второй год, не зная сна и покоя, стоят на передовой в борьбе с коронавирусом. Поэтому, наша акция «Новогоднее чудо» — это выражение огромной благодарности за ту работу, которую они делают.  

В предпраздничную неделю (с 20 по 24 декабря) волонтеры колледжа организовали выезды с театрализованными праздничными поздравлениями с участием Деда Мороза, Снегурочки и различных сказочных персонажей в ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса», ГБУЗ НО «ГБ СМП им. М.Ф. Владимирского» и ее структурные подразделения, ГБУЗ НО «Ардатовская ЦРБ», ГБУЗ НО «Вадская ЦРБ».

На импровизированной сцене для медицинских работников были показана небольшая новогодняя программа, а сказочные герои настолько увлекли всех присутствующих завораживающими стихами и красивыми песнями, что заставили медиков подпевать выступающим артистам. Благодаря новогодней сказке медицинские работники ощутили атмосферу волшебства и сказки

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»