Новогодняя акция «Время чудес»

23 декабря 2021 •

Волонтёрская деятельность

Когда пациенты приходят в поликлинику, вначале они всегда обращаются в регистратуру, поэтому мы и решили украсить холлы поликлиник города новогодним декором, тем самым создать радостную атмосферу в преддверии самого долгожданного праздника — Нового года.

В рамках акции «Время чудес» студентами колледжа изготовлены своими руками новогодние игрушки, которые затем были размещены в холлах детской поликлиники и поликлиник № 1, № 3. Также стены медицинских учреждений и стойки регистраторов оформлены новогодними шарами и мишурой, что привлекает внимание пациентов в первые моменты их посещения и настраивают на положительные эмоции. 

Медицинские работники выразили благодарность волонтерам и сказали, что им очень приятно, когда будущие медики помогают создавать уютную праздничную атмосферу на рабочих местах – так как с хорошим настроением и работа идет легче, и выздоровление пациентов ускоряется.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»