Неделя безопасности

13 октября 2021 •

Мероприятия

В целях формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны в Нижегородской области и в рамках проведения Месячника ГО в Арзамасском медицинском колледже с 11.10.21 по 18.10.21 проводится неделя Безопасности. Инициатором проведения недели Безопасности выступила преподаватель дисциплины Безопасность жизнедеятельности Н.Л. Русакова.

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. В процессе деятельности и жизни человек может оказаться в опасной ситуации, когда физические и психологические нагрузки достигают определенных пределов, при которых он теряет способность к рациональным поступкам и действиям. Проведение разнообразных мероприятий о правилах безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, во время теоретических и практических занятий позволяет ориентироваться в разнообразной обстановке, анализировать опасные объекты и явления, оценивать риски, прогнозировать ближайшие и отдаленные последствия реализации опасных ситуаций.

Тренинг «Будь здоров!»

Открытый классный час-дискуссия «Моя сетевая безопасность»»

Ежегодный общеколледжный квест «Моя безопасность в АМК»»

Открытый классный час «Как обеспечить свою безопасность в глобальной сети Интернет»

Открытое внеаудиторное мероприятие – викторина «Моя профессия — фельдшер. Звоните 103!»

Открытое внеаудиторное мероприятие – конкурс «Инфекционная безопасность»

Конкурс рисунков «Безопасный интернет»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»