Супергерои Великой Отечественной войны

19 мая 2021 •

Мероприятия

76 лет назад отгремела Великая Отечественная война, но память о ней живет в сердцах наших соотечественников. Молодое поколение с интересом изучает все то, что связано с годами военного лихолетья.

Героическим и трагическим событиям этой войны была посвящена игра «Супергерои Великой Отечественной войны», которая проходила в Нижегородском экономико-технологическом колледже 13 апреля 2021 года с участием студентов групп С-160 и С-163 нашего медицинского колледжа.

Все участники игры разделились на группы и выполняли предложенные задания. Мероприятие состояло из нескольких этапов и каждый из них посвящен определенной тематике. В ходе мероприятия студенты вспомнили цифры и факты Великой Отечественной Войны, смогли смоделировать уникальный воздушный бой Александра Горовца и тактику ведения танкового боя. По итогам конкурса, наша команда набрала более 100 баллов, показав высокий уровень навыков исследовательской деятельности в изучении истории Великой Отечественной войны, ее героев, основных событий и значимых дат

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»