Конкурс чтецов «О, весна без конца и без края…»

19 мая 2021 •

Мероприятия

Вот и наступила долгожданная весна. С её первыми шагами просыпается природа, животные, птицы и люди. Яркие лучики весеннего солнышка рождают в нас желание улыбаться, радоваться жизни, делать друг другу приятное и, может даже, творить чудеса. Многие великие люди — композиторы, поэты, художники — посвящали Весне свои лучшие произведения.

20 апреля в библиотеке филиала колледжа в г. Лукоянов прошел конкурс стихов «О, весна, без конца и без края…», на котором прозвучали стихи, посвященные весне, природе, любви… Участниками конкурса стали студенты первого и второго курса. Конкурсантам нужно было не только подготовить стихотворение, соответствующее тематике конкурса, но и выразительно и эмоционально его исполнить. Все участники отлично подготовились к конкурсу, подобрав замечательные поэтические произведения.

Члены жюри — Н.А.Котикова, Е.А. Пархоменко и К.Курнаева после продолжительного обсуждения вынесли свое решение. Победителями конкурса стали — Нестерова Наталья, Хакимова Ляйля и Ротманова Дарья. Они награждены грамотами и сладкими призами.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»