Первенство города по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди образовательных организаций г. Арзамаса

26 марта 2021 •

Спорт

17 марта на ФОБ «Снежинка» прошли соревнования на первенство города Арзамаса по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады среди образовательных организаций.

Честь колледжа защищали следующие студенты: Тютина Юлия (гр. Ф – 39), Митрофанова Екатерина, Григорьева Ирина (гр. С – 135), Матвеева Нелли (гр. Ф – 41), Артемьева Софья, Ракова Мария (гр. Ф – 42). Команда девушек нашего колледжа вновь заняла 1 место.

В личном зачёте Тютина Юлия показала отличный результат и заняла 1 место. Митрофанова Екатерина заняла 3 место.