Акция «Подари новогоднее настроение!»

25 декабря 2020 •

Мероприятия

Традиция делать добрые дела вновь объединила всех неравнодушных нашего колледжа. В предверии Нового года, в рамках Всемирного Дня благотворительности «Щедрый вторник», под руководством преподавателей и зам.директора по воспитательной работе Т.А. Сатирской, студенты-волонтеры провели акцию «Подари новогоднее настроение!».

Активисты волонтерского движения посетили ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Арзамасского района» и поздравили воспитанников организации социального обслуживания с наступающим Новым годом. Волонтеры вручили детям наборы канцелярских товаров и сладкие подарки.

Кроме того, было организовано новогоднее украшение медицинских организаций города — оформлены гирляндами, разноцветными игрушками и шарами холл и регистратура детской поликлиники и поликлиники № 1. Новогоднее убранство приятно не только пациентам учреждений здравоохранения, преподаватели и студенты колледжа сумели создать праздничную атмосферу для медицинских работников, которые долгие месяцы находятся на передовой и бьются за наше здоровье и жизни.

Надеемся, что в предпраздничные дни добровольцам удалось поздравить население города и района с наступающим Новым годом, подарив им ощущения приближения чудесного праздника. А это и есть самая настоящая сказка, которую мы ждем в эти зимние дни. Мы благодарим участников #Щедроговторника и всех, кто принял участие в данных мероприятиях!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»