VI Национальный чемпионат «Абилимпикс»

10 декабря 2020 •

Мероприятия

С 24 по 29 ноября 2020 года в г. Н. Новгород в очно-дистанционном формате проводился VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В рамках чемпионата, в соревнованиях по компетенции «Медицинский и социальный уход» приняли участие 37 человек с разных регионов нашей страны. Ольга Пашкина, студентка Арзамасского медицинского колледжа (группа С-134), занявшая первое место в региональном чемпионате, представляла Нижегородскую область. По результатам подсчета баллов, выставленных членами жюри, Ольга вошла в десятку лучших, заняв 7 место. Поздравляем Ольгу, а также преподавателя Вишнякову В.А., которая готовила участницу к соревнованиям. Кроме того, в чемпионате в качестве эксперта участвовала преподаватель нашего колледжа Шигина Н.В.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»