Семинар-тренинг «Вовлечение добровольцев в работу с детьми группы риска»

20 февраля 2020 •

Мероприятия

Волонтерство – это деятельность, совершаемая добровольно на благо общества или отдельных социальных групп, без расчета на вознаграждение. Волонтерство дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то, завести новые знакомства.

20 февраля 2020 года на базе ГБУ КЦСОН Лукояновского района для волонтеров образовательных учреждений состоялся семинар-тренинг «Вовлечение добровольцев в работу с детьми группы риска», который был проведен директором Нижегородского центра добровольчества. А. В. Жильцовым. В это время председатель Нижегородского областного благотворительного фонда помощи детям-сиротам Сафронова Е.В., руководители волонтерских объединений и специалисты ГБУ КЦСОН Лукояновского района обсуждали работу проекта «Норма жизни» — помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»