VALENTINE,S DAY

14 февраля 2020 •

Мероприятия

День Святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов и национальностей во всем мире. Он уходит своими корнями в древнеримские языческие традиции и постепенно набирает национального колорита в различных странах, не утратив при этом своего романтического звучания.

Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. И очень важно в этот день не упустить возможность сказать самые нежные, теплые слова своим близким и любимым людям и подарить миру маленькую частичку своей любви!

Вот и мы не отстали от традиции празднования Дня Валентина.

14 февраля активисты кружка английского языка «Лингвист» под руководством преподавателей Чернышовой Л.Ю. и Жулиной Н.А. организовали праздник в стенах Арзамасского медицинского колледжа. Благодаря им, студенты погрузились в языковую атмосферу англоязычных традиций: узнали историю праздника, участвовали в конкурсе на лучший перевод стихов о любви.

Была организована праздничная почта: любой желающий мог сделать «валентинку» и отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам колледжа. В конце учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.

Хочется пожелать всем почаще получать признания в любви и теплые слова благодарности!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»