Акция «Мы дарим Вам тепло своих сердец»

16 декабря 2019 •

Мероприятия

В рамках декады инвалидов, приуроченной к Международному дню инвалидов, преподавателями Гвоздецкой Е.А., Флегонтовой Т.В. 16 декабря проведен обучающий семинар «Организация питания для детей с ОВЗ» для медицинских работников среднего звена ГБУ «Арзамасский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». На семинаре рассматривались проблемы организации кормления, правила кормления детей с ОВЗ и упражнения для стимуляции жевания.

В этот же день в рамках реализации проекта «Все получится» студенты-волонтеры из группы С-143 Маслова М., Карпова Е., Данилова А., Матвеева В. провели акцию «Мы дарим Вам тепло своих сердец» по оказанию медико-социальной помощи. Совместно с сотрудниками ГБУ «Арзамасский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» волонтеры провели познавательные занятия с детьми с ОВЗ, стараясь подарить ребятам хорошее настроение и сделать их жизнь более интересной.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»