Время чудес

23 декабря 2019 •

Мероприятия

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Взрослые, а особенно дети, очень ждут этих добрых праздников, ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство.

20 декабря, в преддверии новогодних праздников, волонтеры нашего колледжа приехали к детям, находящимся на лечении в туберкулезном диспансере п. Сухобезводное. Дед Мороз и Снегурочка поздравили деток с наступающим Новым годом, передали от волонтеров колледжа подарки, сделанные их руками, а наибольшую радость доставили новогодние карнавальные костюмы. Сказочные герои вручили сладкие подарки, создали праздничное настроение, подарили малышам частицу своей доброты и тепла. Новогоднее мероприятие помогло ощутить атмосферу праздника и веру в чудеса и сказку.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»