Цикл повышения квалификации для работников ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ»

16 ноября 2019 •

Мероприятия

С 4 по 15 ноября прошел выездной цикл обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бережливое производство в здравоохранении» в ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ». Обучение проводили преподаватели колледжа Гвоздецкая Е.А., Князева О.В. и Якимова О.Ю.

В программу вошел лекционный цикл об истории бережливого производства, о методах и инструментах бережливого производства в сфере здравоохранения, об управлении потоками пациентов. Также для слушателей был проведен тренинг по развитию коммуникативных навыков, повышению эффективности профессионального взаимодействия как с коллегами, так и с пациентами.

По завершении курса обучения всем участникам, прошедшим итоговую аттестацию, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»