День Учителя – это особенный праздник

5 октября 2019 •

Мероприятия

5 октября 2019 года коллектив Арзамасского медицинского колледжа по традиции отметил самый светлый праздник осени – День Учителя. С импровизированной сцены в адрес педагогов звучали самые теплые и душевные слова поздравлений. С большим вниманием и волнением было воспринято выступление директора Г.А. Трофимовой, которая отметила важность работы педагога, поздравила всех преподавателей с профессиональным праздником и пожелала им творческих успехов, высоких достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Очень искренним и семейным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. Мы от всей души поздравляем педагогов колледжа с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческих взлетов, благодарных студентов. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и удовлетворение!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»