Викторина «Знатоки безопасности»

16 сентября 2019 •

Мероприятия

16 сентября 2019 года преподаватель Безопасности жизнедеятельности Н.Л. Русакова совместно со студентами гр. Ф-36 А. Бекетовым и В. Федоровичевым проводили викторину «Знатоки безопасности» для студентов групп С-151, С-152, С-153, С- 154, С-155, ФО-33.

Безопасность является важнейшей потребностью человека в числе таких, как его потребность в еде, воде, одежде, жилище. По мере развития цивилизации человеческое сообщество вынуждено постоянно решать проблемы безопасности, стремясь повысить защищенность человека и окружающей природной среды.

Несмотря на предпринимаемые человечеством усилия, аварии и катастрофы не прекращаются, увеличивается число природных катаклизмов.

Проведение внеаудиторного мероприятия в занимательной форме позволило проявить интеллектуальные возможности студентов 1 курса, творческую инициативу, самостоятельность при подготовке к викторине. В то же время мероприятие установило связь с ранее пройденным материалом и жизнью, обобщило и закрепило знания о об основах безопасной жизнедеятельности.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»