День знаний

2 сентября 2019 •

Мероприятия

2 сентября в Арзамасском медицинском колледже прошёл традиционный праздник — День знаний, посвящённый началу нового 2019-2020 учебного года. На торжественном праздничном мероприятии с теплыми напутственными словами к первокурсникам обратилась директор колледжа, кандидат медицинских наук Галина Александровна Трофимова, которая пожелала студентам успеха в получении профессиональных знаний и в реализации творческих способностей.

С Днем знаний первокурсников поздравили и приглашенные гости – главный врач и главная медицинская сестра городской больницы скорой медицинской помощи им.М.Ф. Владимирского» О.Ю. Курахтанов и И.В. Колисова, а также Е.В. Блинова, заведующая сетью аптек «Добрый доктор». Они пожелали юным студентам оптимизма, отличной учебы, успеха в овладении профессиональных знаний.

Всем студентам и гостям праздника была представлена красочная концертная программа, после чего все первокурсники вместе со своими классными руководителями разошлись по кабинетам на свой первый классный час.

Праздник состоялся! От всей души поздравляем всех преподавателей, сотрудников, студентов, родителей и всех, кто начинает свой новый учебный год, с Днем знаний! Желаем крепкого здоровья и добра! Пусть все замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет плодотворным и успешным новый учебный год!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»