Итоговая студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в медицине и системе здравоохранения»

6 июня 2019 •

Мероприятия

6 июня 2019 года проведена итоговая студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в медицине и системе здравоохранения». Цель конференции: повышение уровня знаний, квалификации студентов и формирование научной среды для дальнейшего развития и взаимодействия с медицинскими организациями.

Программа студенческой конференции включала работу двух секции: «Наука вокруг нас» и «Медицинские науки». Студенты, под руководством талантливых и творческих педагогов, подготовили доклады по различной тематике и предоставили их на той или иной секции. Докладчики продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку к научно-исследовательской работе. Экспертные группы каждой секции оценили самые интересные и достойные работы.

Завершила работу научная конференция общим собранием участников и членов жюри, где прошло обсуждение работ и награждение лучших из них грамотами и памятными подарками, а научных руководителей благодарственными письмами. Всем предстоит дальнейшая творческая работа над исследовательскими проектами на будущий год и только в пути, преодолевая трудности, можно добиться результата.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»