Конференция «Фармацевт глазами первокурсника»

22 мая 2019 •

Мероприятия

В жизни всегда очень важно правильно выбрать свой профессиональный путь. Ведь профессия – это неотъемлемая часть нашего существования. От этого выбора зависит, насколько мы будем успешны, сможем ли мы реализовать свои возможности и мечты.

Поэтому, для того, чтобы будущие фармацевты смогли лучше узнать свою профессию, 22 мая студентами групп ФО-28 и ФО-31 под руководством преподавателей Чичкановой А.В. и Фешиной Н.Г. была подготовлена и проведена конференция «Фармацевт глазами первокурсника». Основной целью конференции являлось знакомство с особенностями профессиональной деятельности фармацевта, предъявляемые требования работодателей к ним, а также личностными качествами, которыми должен обладать фармацевт для того, чтобы добиться успехов в профессиональной деятельности.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»