День открытых дверей

22 апреля 2019 •

Мероприятия

Стало доброй традицией в конце апреля проводить День открытых дверей для учащихся выпускных классов школ города Арзамаса и ближайших районов. Вот и в прошедшее воскресенье наш колледж приветливо распахнул свои двери для десятков выпускников и их родителей.

Во время встречи в актовом зале заместитель директора по учебной работе Малышева Е.А. рассказала о колледже, а ответственный секретарь приемной комиссии Винокуршина Е.А. — о правилах приема в 2019 году. Также они ответили на многочисленные вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

По окончанию этой встречи гости колледжа были приглашены на экскурсию по симуляционным площадкам, где для них провели мастер-классы преподаватели Учайкина М.Д., Коткова Н.А., Маркеев А.В., Бекетова Ю.А., Князева О.В.

Активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия приняли студенты-первокурсники специальности Сестринское дело группы С-145.

Очень надеемся, что в период работы приемной комиссии все ребята, побывавшие на нашем Дне открытых дверей, не только сами подадут документы для поступления в АМК, но и приведут своих друзей, родственников, знакомых!

Ждем Вас, дорогие выпускники школ! Будем рады видеть вас в числе студентов нашего замечательного колледжа!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»