Студенческая научно-теоретическая конференция «Генетика – раздел биологии»

15 апреля 2026 •

Мероприятия

В рамках Недели ЦМК общеобразовательных дисциплин студенты группы Ф-56, под руководством преподавателя Масловой Н.А., организовали и провели 15 апреля студенческую научно-теоретическую конференция «Генетика – раздел биологии». Это мероприятие стало настоящим кладезем знаний для всех присутствующих.

Обучающиеся представили доклады и презентации, посвященные захватывающим аспектам биологии и генетики. Среди затронутых тем были такие, как: увлекательная эволюция человека, серьезные вопросы генных болезней и их профилактики. Участники также получили возможность увидеть удивительный мир под микроскопом и узнать, насколько важен и полезен сон для здоровья человека.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»