Мероприятие «Ошибки молодости»

30 декабря 2025 •

Мероприятия

В рамках инициативы «Большая семья» для обучающихся 9-10 классов средней школы № 2 им. А. С. Пушкина 30 декабря проведено мероприятие «Ошибки молодости».

Советник директора по воспитанию Арзамасского медицинского колледжа Князева О.В. провела глубокий и искренний разговор, направленный на развитие гигиенической и духовной культуры у юных слушательниц. Особое внимание было уделено проблемам, с которыми могут столкнуться девушки при недостаточно внимательном отношении к своему здоровью.

Она подчеркнула, насколько важно заботиться о себе, ведь именно в молодости закладывается фундамент для здоровой и счастливой жизни в будущем, рассказав о последствиях пренебрежения элементарными правилами гигиены и заботы о своем теле, предостерегая от возможных ошибок. Надеемся, что полученные знания помогут задуматься девушкам об ответственном отношении к своему здоровью и сделать шаг навстречу осознанной и здоровой жизни

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»