Всероссийская Олимпиада по учебной дисциплине «История», посвященной 80-летию подписания Акта о безоговорочной капитуляции Германии для обучающихся 1-2 курсов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций

6 мая 2025 •

Участие в мероприятиях

05 мая 2025 года по итогам Всероссийской Олимпиады по учебной дисциплине «История», посвященной 80-летию подписания Акта о безоговорочной капитуляции Германии для обучающихся 1-2 курсов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций, проводимой ГАПОУ СО «Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой», в соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского Федерального округа на 2024/25 учебный год студента ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» Белова Кира Александровна заняла первое место (руководители Усимова Ирина Андреевна, Шмелева Инна Григорьевна).

Поздравляем с победой!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»