Заочный конкурс методических разработок по ПМ.02 Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля специальности 32.02.01 Фармация

2 декабря 2021 •

Методическая работа

С 8 ноября по 1 декабря 2021 года на базе ГАПОУ Республики Башкортостан «Туймазинский медицинский колледж» состоялся Межрегиональный заочный конкурс методических разработок по специальности 32.02.01 Фармация.

Цель конкурса: выявление талантливых педагогических работников, распространение опыта преподавателей, осуществляющих педагогическую деятельность у обучающихся по специальности 32.02.01 Фармацияю

В конкурсе участвовали преподаватели Тамарова Ольга Леонидовна, Шкадова Елизавета Сергеевна и Лисина Наталья Константиновна. Они представили работу в номинации «Методическая разработка практического занятия МДК.02.01. Технология изготовления лекарственных форм», которая заняла 3 место.

Поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»