Время быть здоровым

5 апреля 2019 •

Мероприятия

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Но в условиях вечной нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к питанию человек бездумно растрачивает свой потенциал. Поэтому, для заострения внимания на здоровом образе жизни, в более чем в 150 городах России проводилась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».

Арзамасский медицинский колледж тоже присоединился к этой акции, и 5 апреля волонтерами нашего колледжа была организована городская акция «10 000 шагов к жизни». Акция проводилась преподавателями и студентами колледжа с целью увеличения ожидаемой продолжительности здоровой жизни граждан г. Арзамаса. Перед началом и после мероприятия волонтеры измеряли пульс, артериальное давление гражданам г.Арзамаса, проводили профилактические беседы и раздавали брошюры по здоровому образу жизни.

Иди как хочешь, как тебе нравится!

Иди с кем тебе нравится!

Иди один или в компании!

Иди на месте или вдаль! Иди!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»