Неделя ЦМК общеобразовательных дисциплин

25 марта 2019 •

Мероприятия

По установившейся традиции в нашем колледже в конце марта прошла Неделя ЦМК общеобразовательных дисциплин. Основными целями Недели было создание оптимальных условий для развития познавательной и творческой активности студентов, повышение их интереса к изучению дисциплин общеобразовательного цикла. Ведь именно эти дисциплины являются для первокурсников мостиком, по которому они переходят на другой берег – берег своей будущей профессии.

В рамках недели ЦМК были проведены ряд мероприятий познавательно-развлекательного характера: теоретическая конференция «Учи немецкий язык», викторины «Pancake Week», «Мир вокруг нас», конкурсы «Знатоки истории», «Своя игра», КВН по математике, квест «Культурный медик». Студенты нашего колледжа приняли активное участие во всех мероприятиях, показав свои знания по учебным дисциплинам, проявив смекалку и находчивость в ходе конкурсов, дружбу и сплоченность при подготовке к ним.

«Своя игра»

Викторина «Pancake week»

Викторина «Мир вокруг нас»

Выход в библиотеку

Квест «Культурный медик»

КВН по математике

Конкурс «Знатоки истории»

Теоретическая конференция «Учи немецкий язык»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»