Отборочный этап Олимпиады профессионального мастерства в Лукояновском филиале АМК

12 марта 2019 •

Мероприятия

12 марта в Лукояновском филиале колледжа прошел начальный (отборочный) этап Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01. «Сестринское дело».  

В соревнованиях приняли участие 7 студентов выпускных групп: Анцибор Виктория, Кузнецова Диана, Панкратова Яна, Лукоянова Виктория, Сятойкина Алена, Макушина Валентина и Чернышова Наталья. Программа конкурсных испытаний для участников предусматривала выполнение таких профессиональных задач, как: наложение бинтовой повязки, катетеризация мочевого пузыря, сердечно-легочная реанимация. Все участники отлично справились с предлагаемыми им заданиями. Но, все же наиболее профессионально и грамотно все манипуляции выполнила студентка группы С-133 Алена Сятойкина, которая и заняла 1 место. Поздравляем Алену с победой! Совсем скоро она будет представлять Лукояновский филиал на областном этапе Олимпиады профессионального мастерства.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»