Ярмарка вакансий

14 февраля 2019 •

Мероприятия

14 февраля 2019 года преподаватели колледжа Винокуршина Е.А., Маркеев А.В., Бекетова Ю.А. приняли участие в Ярмарке вакансий, которая прошла в р.п. Ардатов. Ярмарка вакансий – это хорошая возможность получить информацию о профессиональном образовании на современном рынке образовательных услуг. Мероприятие было направлено на учащихся 9-11 классов. В рамках Ярмарки старшеклассники смогли познакомиться с образовательными услугами учебных заведений Нижегородской области, а кто-то и выбрать свою будущую профессию.

Ответственный секретарь приемной комиссии медицинского колледжа Е.А. Винокуршина ответила на интересующие вопросы школьников о правилах приема, условиях и перспективах обучения в колледже, отметив престиж профессии медицинского работника, рассказала про достигнутые цели колледжа. Также провели мастер-класс по оказанию неотложной медицинской помощи и пеленанию малыша.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»