Профессиональный конкурс по ПМ.07 «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными»

2 марта 2019 •

Мероприятия

В рамках недели ЦМК специальных дисциплин уже стало доброй традицией проводить профессиональные конкурсы, позволяющие расширять профессионально-ориентированный кругозор студентов-медиков.

2 марта этого года для студентов 1 курса групп Ф-36 и Ф-37 так же был организован профессиональный конкурс по ПМ.07 «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными», так как данный модуль является основой для будущей профессиональной деятельности медицинского работника. Провели профессиональное состязание между первокурсниками преподаватели колледжа В.А.Вишнякова, Е.А.Капранова, Е.И.Перепелова и А.А.Коновалова.

Конкурс проводился в 6 этапов, на которых конкурсанты продемонстрировали профессиональные знания, умения и навыки, приобретенные в процессе освоения данного модуля.

Одногруппники активно поддерживали своих конкурсантов бурными аплодисментами, а также принимали активное участие в конкурсе болельщиков, за что и были награждены сладкими призами. По итогам всех этапов соревнования определился победитель, которым стала команда группы Ф-36.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам конкурса и пожелать удачи, благополучия, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»